Первичная профсоюзная организация Киевского городского профсоюза "Захист праці" в ООО "МЕТРО Кеш енд Кери Украина"
Главная | | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 01:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости профсоюза [146]
тут будут новости о действиях нашего профсоюза
Новости профсозного движения в Украине [14]
действия Украинских профсоюзов
Новости профсозного движения в мире [14]
действия профсоюзов в мире
Новости о Метро Кеш енд Кери [4]
Тут будут новости о событиях происходящих во всей сети Метро Кеш енд Кери и Метро Групп
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Июнь » 24 » Что такое всеукраинский профсоюз «Метро Кеш енд Кери Украина»
00:12
Что такое всеукраинский профсоюз «Метро Кеш енд Кери Украина»
Хочу всем напомнить о профсоюзе «Трудовой альянс», который исчез с лица, по крайней мере, Метро 16 .Вы спросите, куда он делся? Все очень просто: они перешли в «Защиту труда», причина проста, цитирую членов «Трудовой альянс»: «Мы были созданы для того чтобы всячески мешать работе профсоюза «Защита труда». После того как у руководства ничего не получилось, нас выкинули как использованный п.…...» Подозреваю, что новоиспеченный профсоюз создан с такой же целью - могу назвать кучу примеров. Вот несколько из них: не секрет, что профсоюз создан службой безопасности и согласитесь как-то странно, что эта же служба безопасности находит просто безумные причины для увольнения или вынесения выговора именно тем людям, которые являются членами профсоюза «Защита труда», как то странно, не правда ли. Вот вам еще один пример: я не буду называть фамилии, но люди, которые стали членами этого профсоюза раньше были ярыми противниками профсоюзов, а сейчас они такие поклонники этих же профсоюзов, что от этого аж тошнит. Но все не так просто как кажется, на самом деле есть информация, что людей туда вербуют обещаниями о продвижении по службе, но все мы знаем, что значат эти обещания. Либо это люди, у которых личная неприязнь к нашему лидеру, а это руководители и управляющие, которым он как кость в горле. Ведь раньше, что хотели то и творили, а сейчас если что-то вытворят, то могут и по башке получить. Веду я это к тому, что как бы они не старались и каким бы плохим не считали наш профсоюз, мы будем процветать. Потому что «Защита труда» защищает рядовых сотрудников, а не интересы администрации и тем более не интересы службы безопасности.
Категория: Новости профсоюза | Просмотров: 1098 | Добавил: kalesnik_v | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 VladMetro  
1
Правильно пишешь !
Хочу поделиться своими соображениями по поводу нового профсоюза !
Чувствуя , что подписание колдоговора неминуемо, создаётся папин профсоюз! Для чего ? Помешать нам подписать колдоговор , защищающий наёмных работников ! Загнав в свой профсоюз побольше народу , они хотят диктовать сою волю в комиссии по подписанию колдоговора! Ну и кому нужен колдоговор составленный администрацией ? Другого нам принять не дадут ! Вот их основная задача , которую им поставил совет ОТЦОВ !

2 WOLF_S  
0
Я предлагаю фамилии людей вступивших в новый профсоюз выкладывать на этом сайте,страна должна знать своих героев.

1 WOLF_S  
1
Я буду долго смеяться,если узнаю,что в этот профсоюз вступили наши"любимые"флоры и СБ.Кто работает в 16 магазине,знает о ком речь. happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Block title

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz
неоспоримый 4