Первичная профсоюзная организация Киевского городского профсоюза "Захист праці" в ООО "МЕТРО Кеш енд Кери Украина"
Главная | | Регистрация | Вход
 
Воскресенье, 28.04.2024, 13:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости профсоюза [146]
тут будут новости о действиях нашего профсоюза
Новости профсозного движения в Украине [14]
действия Украинских профсоюзов
Новости профсозного движения в мире [14]
действия профсоюзов в мире
Новости о Метро Кеш енд Кери [4]
Тут будут новости о событиях происходящих во всей сети Метро Кеш енд Кери и Метро Групп
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Март » 4 » У Ани день рождения.
22:17
У Ани день рождения.
Председатель нашего комитета в Николаеве Аня Бобкова отпраздновала свой День рождения. Мы все поздравляем Аню и хотим такой же настойчивости, умения и терпения, какие она в своих труднейших условиях всегда демонстрировала и добивалась успехов в профсоюзных баталиях. Это маленькое и нежное создание успешно противостоит огромной машине угнетений и унижений, называемой МЕТРО. Учитесь, ребята, и повторяйте этот опыт. Я горд тем, что у нас есть такой лидер, который в отличие от сильных и мускулистых, но трусливых парней не боится отстаивать свои честь и достоинство. Это потому, что она этими качествами обладает. А что им, мелким и ничтожным, отстаивать? Ведь у них этого нет. Это - не мужчины, Это - самцы.
Категория: Новости профсоюза | Просмотров: 875 | Добавил: Demyan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
6 golova  
0
Дорогая Аня, с днем рождения!!!!!!!!!!!!! wine

7 ANNA3107  
0
Спасибо большое smile

2 pupsik  
0
А вы не можете ПРОСТО поздравить человека с днем рождения? обязательно при этом упоминать МЕТРО?

Интересно, как вы сексом занимаетесь: "оу, дорогая, как же я тебя сейчас возымею, прям как меня на работе каждый день директор имеет, а потом мы пойдем со своими шавками из профсоюза к нему и попытаемся морально отыметь его, но у нас как всегда ничего не получится, потому что мы лузеры, ооо, дааа, дорогая, сделай так, чтобы я почувствовал себя на небесах профсоюзного счастья, где все метровские сволочи лижут мой волосатый зад и назначают меня генеральным директором, о.. да... дорогая... как же я тебя хочу, почти так же, как зарплату мажора и пидлОбузныка!!!!!!!"


3 Demyan  
0
Пупсик, пожалуйста, поподробнее опиши вот эти сцены твоего с директором секса по тексту: "прям как меня на работе каждый день директор имеет".
Нас интерисует в мельчайших подробностях где это присходит в кабинете на письменном столе, или прямо в твоём отделе, или в овощном отделе на картошке лучше или на бананах, как директор тебя заводит, как ты его заводишь? Ведь каждый день тебя и, наверное, есть ещё желающие да плюс жене надо уделить внимание. Чувствую, что твой директор гигант секса. Короче, нам интересно всё. Если есть видео - шли, посмотрим.
Мой пупсик, моя проказница и шалунья я тоже директор профсоюза иди ко мне, дай передышку своему директору.

4 pupsik  
0
мда... читай внимательнее, это была цитата твоих слов)))

5 Demyan  
0
Моя цитата? Из какого произведения? Мадам, Вы чем-то больны и выдаёте желаемое за действительное или действительные события с собой переносите на мою персону. Я не против, если это поможет Вам излечиться. Телефон мой вам известен, я готов Вас излечить или закрепить Ваш недуг до неизлечимого состояния.

8 ANNA3107  
0
А ты попробуй как я сделать всё,что я сделала будучи беремена.Противостоять азеру и сб.А потом говорила бы.И под ними лежать не собираюсь angry

9 звезда  
0
М-да,а у тебя бурная фантазия!Дело в том,что с сексом то у нас все в порядке,а вот у тебя явно проявляется бешенство... . Пардон,я забыла у тебя же муж в частых камандировках.Вот по этому ты такая и агрессивная БЕДНЯШКА! surprised

1 ANNA3107  
0
Владимир спасибо огромное. biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Block title

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz
неоспоримый 4