Первичная профсоюзная организация Киевского городского профсоюза "Захист праці" в ООО "МЕТРО Кеш енд Кери Украина"
Главная | | Регистрация | Вход
 
Пятница, 29.03.2024, 00:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости профсоюза [146]
тут будут новости о действиях нашего профсоюза
Новости профсозного движения в Украине [14]
действия Украинских профсоюзов
Новости профсозного движения в мире [14]
действия профсоюзов в мире
Новости о Метро Кеш енд Кери [4]
Тут будут новости о событиях происходящих во всей сети Метро Кеш енд Кери и Метро Групп
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Январь » 09


    В Кривом Роге 30 декабря случился интересный инцидент. В 9 часу вечера директор ТЦ20 Чибисова Елена, возвращаясь после работы домой на служебной машине Ланос, попала в ДТП около кинотеатра Олимп. Это недалеко от Метро и её дома. Столкнулась она с Ford Focus, жертв нет. Казалось неприятная, но ничем не примечательная ситуация. Но это только на первый взгляд… Расскажу подробнее. Как написано в объяснении директора, она разворачивалась в разрешённом месте с крайней левой полосы налево. При этом после выезда на встречную полосу за разделительную линию её ударил Форд тоже влево… Он ехал по той же полосе, что и Ланос директора. Странно, хотя возможно. Проблема не в этом. Самым интересным фактом является то, что после алкотеста признаков опъянения гаишниками не выявлено. Врач, который проводил тесты в специализированной лаборатории составил акт, что Чибисова была «трезвая как стёклышко». Наверное в её арсенале есть средства, позволяющие трезветь за считанные минуты. Такие выводы делаем, исходя из того, что дозы алкоголя, принятого директором в этот день хватило бы чтобы свалить с ног быка… 30 декабря она пила с администрацией, начальниками отделов, управляющими. Пили шампанское, Новый Год всё таки, на брудершафт как положено. Состояние у неё было не просто весёлое, она была конкретно пьяная. Ехала на автопилоте. И вот это дурно пахнущее существо, еле стоя на ногах, сумело доказать ментам и врачам, что было трезвое. Всё это было сделано естественно для того, чтобы ремонт обошёлся за счёт страховки от ЗАТ «Европейский Страховой Альянс». Служебные машины застрахованы по полной, всё будет оплачено. Вот только страховая компания не любит разбитые по пьяни машины. Для этого и была провёрнута афёра высшего класса.

    Что самое интересное такие вещи себе позволяет человек, ещё не утверждённый в должности. Чибисова ещё не есть директор, она только учится. Назначение не за горами, в Метро назначают далеко не за порядочность и честность. Поэтому на днях ждём назначения на руководящий пост. Начальство не торопится, Елена уже 4 месяца в предвкушении долгожданной должности. Представляю что будет творить эта гроза дорог на машине. После празднования назначения. Советую всем прятаться, пьяные директора на дорогах!

    Ещё под этот сюжет вспоминается случай, рассказанный из того же Кривого Рога. Та же гроза Фордов Фокусов недавно уволила кассира, который на дегустации пригубил вина. Немного, уже близко к завершению рабочего дня. Заставила написать заявление по собственному, пригрозив отправить в лабораторию на алкотесты. Знал бы кассир, как продаются «алкотестеры» в белых халатах, наверное посмеялась бы ей в лицо. А так под угрозой увольнения по статье пришлость уйти. Хотя работала с открытия. Выходит, о том, что позволено директору, работник может только мечтать.
Остаётся в завершение только пожелать Елене скорейшего назначения на должность, страховой компании без промедления оплатить разбитый по пьяни авто (Ланос). И никаких Фокусов). Метро платит за страховку. Из кармана работников. Наслышаны про постоянные жалобы работников на зарплату. Не повышают потому что нет денег. Теперь мы знаем ещё одну статью затрат Метро Груп – разбитые директорами машины, проплаченные алкотестеры, волосатые лапы гаишников.
[ ... Читать дальше »
Категория: Новости профсоюза | Просмотров: 2544 | Добавил: Вестник | Дата: 09.01.2012 | Комментарии (67)

Праздники подходят к концу - освежаем в памяти необходимые вещи, готовимся вступить в трудо выебудни



В комментариях можно продолжить наш толковый словарь.
Категория: Новости профсоюза | Просмотров: 625 | Добавил: Demyan | Дата: 09.01.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Block title

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz
неоспоримый 4